Отзывы на книгу «Администратор Instagram. Руководство по заработку», страница 2

Книга сплошной самопиар, с массой воды и «историй» . Лишняя трата денег.

Книга даёт очень много информации по заработку в сети Инстаграм, но меня не покидает ощущение, что бизнес Дмитрия это все же не платья жены, а членские взносы на «синий» чат, тарифы в комментере и непосредственная продажа личности в угоду лайкам его профиля под видом благих намерений.

Самая лучшая книга. Научит зарабатывать с нуля, не выходя из дома. Будет полезна тем, кто и самостоятельно ведёт свой Инстаграм

Жаль, не прочитал отзывы, прежде чем купить. Стиль написания может подойдет для постов в инст, но не для книги. Некоторые вещи уже устарели и неактуальны. Смысл можно свести к одному: покупайте рекламу, подписывайтесь на целевую аудиторию и лайкайте их фотки.

Книга написана практиком – сразу видно.

Стиль изложения – бродяги и гопника по жизни.

Рекомендую девушкам в декрете, но часть информации уже неактуально, т.к. инстаграм и тренды в инстаграм меняются каждый день

Текст на 99% состоит из воды, написано убого и автор повторяется раза по 3-4 ( наверно чтобы страниц поболее) . Халтура!

КПД книги для читателя стремится к нулю. Для авторов же наоборот. В книге информация дана «по верхам». Обо всем и не о чем. Если вы хотите получить практические знания – проходите мимо. В этой книге этого нет. Зато есть непреодолимое желание продать свой онлайн курс через книгу. Из плюсов: было пару ссылок на хорошие инструменты.

Хорошая книга, много полезной информации можно для себя подчеркнуть. Написано содержательно, все по делу. В общем, рекомендую к прочтению!!!

Выглядит все так, как-будто автор через «задания» за монетки просто собирает новые идеи для постов, креатива и расширяет свою же базу для своих же инстаграм-аккаунтов. А советы из серии «инстаграмм для тупых», «пишите чем проще тем лучше», и через предложение «прикольно, прикольно» – это выглядит как писанина школьника, а не руководство от профессионалов. Есть тонна аккаунтов с куда большим количеством подписчиков, чем у упоминаемых в этой книге «гуру». И в них не написано все через призму «прикольно прикольно». Куча ошибок, неграмотно построенных предложений. Не рекомендую.

Книга действительно полезная, не смотря на то, что люди пишут ( пробежала глазами).

Ребят, если ее читать и делать(!!), то все у вас будет! я работаю 4 дня и уже 4 новых клиента записались к мастеру!!! Это просто космос!

Стоит отметить, что именно прохождение по книге даст вам ответы на все вопросы, тут не завлекают, тут за ручку ведут вас на протяжении всего периода обучения, с тобой общается вся команда админов, а также тут можно найти друзей- единомышленников) Я таких нашла совсем из других городов и мы планируем после обучения увидеться в каком-нибудь городе.

Книгу стоит брать – если вы действительно видите себя как АИ.

А просто читать и писать потом, что вам не помогло – это глупо.

Дмитрий Кудряшев и его команда максимально разжевывают материал для новичков, спасибо!

15 августа 2018
978-5-17-106270-5