Отзывы на книгу «ДетоМОТИВАТОР. Игровой тренинг для детей от 3 до 15 лет и их родителей»

давно искала выход из сложившейся ситуации в воспитании детей, и чудо свершилось! это именно то ,что мне нужно! буду учиться слышать своих детей, себя ,мужа! эта книга- спасение для нашей семьи!

Много полезной и новой информации. Столько инсайтов и переосмыслений. Читается очень легко, при этом затрагиваются важные темы. Буду перечитывать и стараться применять. Очень надеюсь на положительный результат.

Прочла на одном дыхании. Много полезного и практического Подход к воспитанию в книге транслирует не полярный, что очень зашло мне

потрясающее настольное пособие – маст хэв для всех родителей. спасибо авторам! все темы – актуальны, тут простые инструкции, как сделать семью счастливой

В целом, книга оказалась полезна. Прояснила некоторые моменты, касающиеся общения с подростком. Но удобнее было бы иметь текст, который можно сохранить на компьютере и распечатать.

Эту книгу нужно читать каждому родителю. Воспитывать детей нужно учиться, так же как и читать и писать... Важная книга. Учебник родителей!

Замечательная книга, много полезных советов. Применяю на практике. Стала лучше понимать внутренний мир своего ребёнка. Очень легко написано, читается на одном дыхании.

06 мая 2022
978-5-222-35358-5