18+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

18+

Тонкая зелёная линия

текст
4,1
7 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тонкая зелёная линия» – финальная сага трилогии Дмитрия Конаныхина, в которую также вошли романы «Индейцы и школьники» и «Студенты и совсем взрослые люди». «Тонкая зелёная линия» повествует об офицерах и их возлюбленных «на войне без войны» во времена пограничного конфликта на острове Даманском – настоящая история нашей границы.

Дмитрий Конаныхин- очень интересный и талантливый писатель. Сама трилогия "Идеалисты" читается на одном дыхании, хотя темы в ней очень серьёзные. Быть человеком не так просто.

Книгу посоветовал друг, поскольку она произвела настоящий фурор в мире литературы. Автор, Дмитрий Конаныхин, в своем произведении достигает непревзойденного мастерства в описании человеческих эмоций. Завораживающий сюжет, прекрасно проработанные персонажи и неповторимая атмосфера. Больше всего мне понравилось, что главный герой развивается на протяжении всей книги, переживая сложные испытания. Советую!

Лучшее из прочитанного за последние пару лет. Читается на одном дыхании. Обязательно сначала первые 2 книги трилогии, каждая из которых - образец блестящей прозы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тонкая зелёная линия» – финальная сага трилогии Дмитрия Конаныхина, в которую также вошли романы «Индейцы и школьники» и «Студенты и совсем взрослые люди».

«Тонкая зелёная линия» повествует об офицерах и их возлюбленных «на войне без войны» во времена пограничного конфликта на острове Даманском – настоящая история нашей границы.

Книга Дмитрия Конаныхина «Тонкая зелёная линия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00116-882-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip