16+
текст

Объем 226 страниц

2024 год

16+

Выживи! Как разбудить свои инстинкты и спастись в опасных ситуациях

текст
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если вы вдруг заблудились в лесу или по стечению невероятных обстоятельств оказались ночью в дикой природе без палатки, спальника, теплой одежды и еды?Многие из нас не умеют ни предвидеть, ни тем более предотвращать опасные ситуации. Некоторые предпочитают просто не думать о том, что могут попасть в переделку. Основная часть знаний, которыми пользуется современный человек, – это опыт предков. Выживание – один из самых сильных инстинктов, присущих живым существам. Эти инстинкты надо пробуждать и развивать их в нужном направлении.Автор книги – специалист по безопасности и выживанию в дикой природе, президент «Академии выживаниЯ», руководитель отделения рукопашного боя и акробатики российского центра каскадеров «Трюк», телеведущий. На многолетнем опыте выстроил методику самосохранения, которая позволит смоделировать возможные варианты решения вопросов личной безопасности.Благодаря этой книге вы узнаете:– как развести огонь, добыть воду, обустроить место для ночлега и провести ночь в лесу с максимальным комфортом, обеспечив себе и своим близким полную безопасность;– как оказать первую доврачебную помощи при переломах, открытых ранах, отравлениях и укусах насекомых и змей;– как правильно сориентироваться на местности и какими способами подавать сигналы бедствия;– что делать при наводнениях, землетрясении, лесных пожарах и приближающейся грозе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Входит в серию "Академия выживания. Книги, которые спасут вам жизнь"
Все книги серии

Эта книга настоящий учебник по выживанию в неблагоприятных условиях. Автор книги рассказывает о своих приключениях и делится своими знаниями и навыками. Очень много полезной информации, рекомендаций. Книга также учит, как правильно психологически настроиться на выживание, как преодолеть страх, усталость и отчаяние. Книга подходит тем, кто хочет быть готовым к любым жизненным обстоятельствам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если вы вдруг заблудились в лесу или по стечению невероятных обстоятельств оказались ночью в дикой природе без палатки, спальника, теплой одежды и еды?

Многие из нас не умеют ни предвидеть, ни тем более предотвращать опасные ситуации. Некоторые предпочитают просто не думать о том, что могут попасть в переделку. Основная часть знаний, которыми пользуется современный человек, – это опыт предков. Выживание – один из самых сильных инстинктов, присущих живым существам. Эти инстинкты надо пробуждать и развивать их в нужном направлении.

Автор книги – специалист по безопасности и выживанию в дикой природе, президент «Академии выживаниЯ», руководитель отделения рукопашного боя и акробатики российского центра каскадеров «Трюк», телеведущий. На многолетнем опыте выстроил методику самосохранения, которая позволит смоделировать возможные варианты решения вопросов личной безопасности.

Благодаря этой книге вы узнаете:

– как развести огонь, добыть воду, обустроить место для ночлега и провести ночь в лесу с максимальным комфортом, обеспечив себе и своим близким полную безопасность;

– как оказать первую доврачебную помощи при переломах, открытых ранах, отравлениях и укусах насекомых и змей;

– как правильно сориентироваться на местности и какими способами подавать сигналы бедствия;

– что делать при наводнениях, землетрясении, лесных пожарах и приближающейся грозе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Выживи! Как разбудить свои инстинкты и спастись в опасных ситуациях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
226 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199998-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip