Отзывы на книгу «Мы спасаем попаданцев»

Начало напомнило «Конец вечности», середина, как не странно, мультфильм «На задней парте» выпуск 2 или 3 про машину времени. Под конец, если оставить за скобками море крови, вообще получилось индийское кино. А финал – ну чисто – «… и грянул гром…». Оценку "4" ставлю за некоторую кинематографичность, вдруг попадётся на глаза хорошему продюссеру. Сериалчик возможно получился бы интересный…

сюжет интересный, динамичный, читается на одном дыхании, ощущение, что описанное в книге было только началом чего то большего…

Книга приятно удивила. Ждал гораздо меньшего, рассчитывая на очередной проходной роман серии, а в итоге оказался приятно удивлен. Сюжет лихо закручен, накал нарастает с каждой главой и выходит на пик совершенно не предсказуемого финала.

Замечательная книга, написанная веселым, задорным языком с долей хулиганства! И очень необычный взгляд на попаданцев, не как на героев способных на все, а как на случайных жертв и пострадавших угодивших под замес Времени. Хотя идея намного глубже и веселенькая и ироничная история с каждой главой набирает обороты, выходя на высокий серьезный финал с долей психологизма и философии.

Веселенькая книга и одновременно серьезная, не смотря на сатирическую подачу. Мне зашло.

Очень хотелось бы продолжения!!!

Автор, напишите уже второй роман!

А я, наоборот, ждала большего. Но, в целом, приятный боевичок с забавными поворотами сюжета. Почитать на досуге можно. Просто обоснований для получившихся вариантов мира, на мой взгляд, маловато. Ну и с РИ никак не соотносятся.

Книга зашла на Ура! Довольно захватывающая история, события развиваются резво и динамично, ни какой нудятина один сплошной драйв! Написанно тоже на высоком уровне, язык довольно оригинальный, на мой взгляд весёлый, находчивый и позитивный с долей сарказма и лёгкой философии. Ну и полная непредсказуемость сюжета, что приятно удивило и порадовало. Надеюсь на продолжение истории, поскольку финал просто обязывает автора к этому!

Довольно примитивно и… как-то по детски. Это не Конторович и не Звягинцев. Увы. И эпизоды не «сияют». И слог автора лубочен.

мне вот интересно, этим неосталинистам кто-то специально платит за тематику по методичке, или это по зову души жаждущей влезть на тему?

Плоховато думаю. Достаточно примитивный набор всяких экшен, роли у героев распределены заранее. что-то типа киселя – можно читать, а можно и не читать!

26 марта 2021
Художник: