Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2020 год

0+

Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном учебнике отражены основные вопросы учебной программы курса «Организация работы органов социальной защиты населения, органов ПФР». Подробно рассматриваются основные нормативные понятия, имеющие отношение к сфере социального обеспечения населения; в достаточно большом объеме детально представлена вся структура государственной системы в области социально значимых общественных отношений. Рассказано, какие виды социального обеспечения и на основании каких законодательных актов гарантированы в Российской Федерации. Обозначены и некоторые наиболее насущные проблемы в сфере социального обеспечения.Предназначено для студентов, обучающихся по специальности «юриспруденция».

отличный учебник, отлично помог подготовиться к сдаче экзамена, всё написано доступным языком, имеются тесты для самоконтроля.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном учебнике отражены основные вопросы учебной программы курса «Организация работы органов социальной защиты населения, органов ПФР». Подробно рассматриваются основные нормативные понятия, имеющие отношение к сфере социального обеспечения населения; в достаточно большом объеме детально представлена вся структура государственной системы в области социально значимых общественных отношений. Рассказано, какие виды социального обеспечения и на основании каких законодательных актов гарантированы в Российской Федерации. Обозначены и некоторые наиболее насущные проблемы в сфере социального обеспечения.

Предназначено для студентов, обучающихся по специальности «юриспруденция».

Книга Д. В. Иванова, И. Р. Шикулы «Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр.
ISBN:
978-5-4257-0481-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
190
Правообладатель:
Синергия