18+
текст

Объем 260 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Рихтовщик. Угрюмые твари

S-T-I-K-S. Рихтовщик. Угрюмые твари

текст
135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Над Рихтовщиком сгущаются тучи. На его след выходят неподкупные стражи Системы – тенеловы. Их крайне беспокоит уникальный дар игрока – Душелов, позволяющий обходить неписаные законы Стикса. У Рихтовщика достаточно помощников, привлечённых возможностью нажиться на Душелове и практически нет друзей. Ради спасения доверившейся ему девушки Рихтовщик затевает опасную игру, ставкой в которой является жизнь единственного друга. Приключения продолжаются… В книге присутствует нецензурная брань!

Охрененная серия. Прочел все 10 книг на одном дыхании. Жаль, продолжения не будет...((( хотя, можно было б попробовать, типа 10 лет спустя, снова нужна помощь Рихтовщика в разрешении очередных проблем и задач. Эх, мечты.

Остро, интересно и динамично. Реальность, описанная автором, очень хорошо продумана, детально. Смешение жанров, по моему мнению, пошло только на пользу. Классное произведение.

Остро, интересно и динамично. Реальность, описанная автором, очень хорошо продумана, детально. Смешение жанров, по моему мнению, пошло только на пользу. Классное произведение.

Книга понравилась. Каждый персонаж имеет свой неповторимый характер. Все происходящие события описываются красочно не поверхностно. Читается легко, с первых страниц затягивает.

Книга по вселенной Артема Каменистого. Написание таких книг требует от продолжателей умения сохранить стиль автора и, не исказив его мир своими нововведениями, органично дополнить его каротину. Гришанину это удалось. Сюжет развивается довольно логично, явных косяков и огрехов нет. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Над Рихтовщиком сгущаются тучи. На его след выходят неподкупные стражи Системы – тенеловы. Их крайне беспокоит уникальный дар игрока – Душелов, позволяющий обходить неписаные законы Стикса.

У Рихтовщика достаточно помощников, привлечённых возможностью нажиться на Душелове и практически нет друзей. Ради спасения доверившейся ему девушки Рихтовщик затевает опасную игру, ставкой в которой является жизнь единственного друга. Приключения продолжаются…

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Дмитрия Гришанина «S-T-I-K-S. Рихтовщик. Угрюмые твари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip