Отзывы на книгу «Вороний Яр 2»

Прочла первую часть.С таким интересом и удовольствием читала !Тут столько событий : и наше время ,и время коллективизации ,и военное время и плюс мистика- здорово!Автору спасибо.Что там во второй части?..

Надежда Гавриленко, Спасибо Вам за отзыв! Непонятно только почему отзыв на первую часть оказался на странице второй? :-)

супер!!!

читал не мог оторваться!

мне очень понравилась ваша книга, хоть и не совсем счастливый конец.

очень добрая история!

Прочитал долгожданную вторую часть, и теперь с уверенностью могу сказать, что роман "Вороний Яр" - одно из самых интересных и захватывающих произведений, среди тех, что мне доводилось читать.

Порадовало отсутствие клишированного "хэппи-энда", финал получился весьма интересным и в какой-то мере открытым, что заставляет читателя задуматься о судьбе некоторых героев, и оставляет возможность сделать собственный вывод.

Желаю автору творческих успехов и жду больше таких шедевров)

Замечательные 2 книги

Большое спасибо, получила огромное удовольствие. Автору вдохновения и творческих успехов

Рекомендую

Дмитрий Дроздов новый для меня автор. Книга очень понравилась. Хороший слог, захватывающий сюжет. Рекомендую - книга очень интересная. Желаю успехов и вдохновения автору и новых хороших книг.

29 ноября 2022