0+
текст

Объем 556 страниц

2009 год

0+

Тени над Заполярьем: Действия Люфтваффе против советского Северного флота и союзных конвоев

текст
Нет в продаже

О книге

Книга рассказывает о противостоянии немецкой авиации и советского Северного флота, а также союзных конвоев, направлявшихся в Мурманск и Архангельск. На основе архивных материалов, воспоминаний очевидцев и других документальных источников авторы воссоздают обширную панораму событий, происходивших в Заполярье с 1941 по 1945 год. Предназначается как для специалистов, так и для любителей военной истории.

Жанры и теги

Хороший материал для тех кто ищет. Я нашел описание боев в к-ых участвовал мой дед. Суровая правда сравнений данных с нашей и …со стороны противника.

Спасибо, авторам респект, проделана сложная работа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга рассказывает о противостоянии немецкой авиации и советского Северного флота, а также союзных конвоев, направлявшихся в Мурманск и Архангельск.

На основе архивных материалов, воспоминаний очевидцев и других документальных источников авторы воссоздают обширную панораму событий, происходивших в Заполярье с 1941 по 1945 год.

Предназначается как для специалистов, так и для любителей военной истории.

Михаила Зефирова, Николая Баженова «Тени над Заполярьем: Действия Люфтваффе против советского Северного флота и союзных конвоев» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
556 стр. 144 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-056011-0, 978-5-403-00167-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip