Отзывы на книгу «Маяковский. Самоубийство, которого не было»

Маяковский неоднозначная личность. Гений. Его нельзя судить, можно только читать, понимать и восхищаться. Каждый его видит по своему.

Очень интересно. Любопытно прочесть что-то новое для себя о Маяковском. Отличная книга. Захотелось познакомиться с другими книгами Дмитрия Быкова

Спасибо Дмитрию Львовичу за его книги. Всегда читаю с удовольствием и, по возможности, обогащаюсь новыми знаниями, что немаловажно! Спасибо Вам за Ваше творчество, продолжаю читать дальше…

Эту книгу только собираюсь читать и предвкушаю удовольствие. Очень люблю Быкова, поражаюсь его эрудиции , уважаю за честность. Очень боюсь, что он уедет из нашей страны.

Меня очень порадовало то, что лекции Быкова теперь можно почитать. Узнавемый легкий слог, интересная подача материала, много малоизвестных фактов о жизни Маяковского – все здесь. Прочитала с огромным удовольствием.

Читается легко, много деталей, чувствуется, автор в «теме». Узнала о Маяковском много нового. Приятно, что есть такие знатоки. Дмитрий Быков интересный рассказчик. Русская литература всегда подавалась «политически». А здесь ощущается «живой» писатель.

Жанры и теги

23 ноября 2016