Отзывы на книгу «Рок на акустической гитаре. Основы»

Книга действительно достойная.

Доброго всем времени суток. В предствленной много довольно понятно объяснённых примеров, язык простой. Мне, как гитаристу с полугодичным опытом игры, было нетрудно освоить примеры, я считаю эту книгу – идеальным справочником по року, + есть в композициях мои любимые песни, в особенности «Полковнику никто не пишет». на освоение композиции уходит у меня 15-20 минут, можно было бы автору добавить ещё бы 5-10 песенок и тогда сборник был бы must have. В целом, книга не плохая, взять можно. Агеев – хороший автор, читал его литературу, как всегда на высоте.

В книге много информации,не для прям прям новичка,а для тех кто уже немного умеет дергать гитару за струны :-) А вообще хотелось бы чтобы было бы побольше русских песен-Киш,Ария,чтобы можно было не только сыграть,но и спеть.

Невозможно по ней учиться.

В табулатурах не указана длительность, неясно какой ритм. По содержанию красиво, а без нот всех упражнений – бесполезно.

Уважаемый, отчасти с Вами согласен. С нуля - не поднять. Эта книжка для тех, кто играет на гитаре, слышал и любит описанные учебные композиции, но не готов на слух их сам сыграть.

31 января 2014
2014