16+
текст

Объем 100 страниц

2008 год

16+

Ловушка для одинокой девушки

текст
4,5
2 оценки

О книге

В городе появился кровожадный маньяк, который охотится за молодыми красивыми девушками. Кому могут доверить такое ответственное расследование? Конечно же, Логиновой Валерии Сергеевне, следователю по особо важным делам Главного управления внутренних дел. В её жизни сейчас не лучший период. Она никак не может разобраться в своих чувствах и отношениях. Но, решая свои проблемы, не стоит забывать об опасности, иначе под угрозой может оказаться собственная жизнь…Фото автора Karl Starkey: Pexels

Продолжение истории следователя по особо важным делам и просто смелой девушки Валерии Сергеевны Логиновой. Первая часть – «Расплата за любовь».

Книга интересная, дух захватывает. Пока читала, много размышляла сама, кто убийца. Но ожидала немного другого конца, думала, что главные герои будут вместе.

vk_484101269, благодарю.

Легкая в чтении, сюжет понятен с самого начала и окончание предсказуемо, но очень понравилось. С удовольствием познакомилась с новым автором. Рекомендую для прекрасного проведения вечера

Почему то с самого начала подозреваешь кто преступник, но читается хорошо. Кажется если не читать первую часть то некоторые моменты были бы не очень понятны. Автору вдохновения и успехов.

Если честно, настолько все выдуманно и не правдоподобно. Фантастика одним словом. Надо как то все равно ближе к реальности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В городе появился кровожадный маньяк, который охотится за молодыми красивыми девушками. Кому могут доверить такое ответственное расследование? Конечно же, Логиновой Валерии Сергеевне, следователю по особо важным делам Главного управления внутренних дел. В её жизни сейчас не лучший период. Она никак не может разобраться в своих чувствах и отношениях. Но, решая свои проблемы, не стоит забывать об опасности, иначе под угрозой может оказаться собственная жизнь…

Фото автора Karl Starkey: Pexels

Книга Дины Варламовой «Ловушка для одинокой девушки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip