18+
текст

Объем 301 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Дочь королевы

Дочь королевы

текст
4,1
95 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две враждующие семьи, два воюющих королевства.Тысячелетиями на престол династии Зираков восходил старший наследник. Пока однажды королева не сделала ход, изменивший всю историю: средняя дочь Китана должна стать следующим правителем. Для того чтобы защитить страну, девушка отправляется в соседнее вражеское королевство Сентерию в качестве шпионки. Цель проста: влюбить в себя сына правителя Андре, завоевать доверие и развалить страну изнутри. Однако никто не мог знать, чем все обернется на самом деле. Теперь Китана оказывается в объятиях Винсента – второго сына короля Эстеса и своего супруга. Чтобы сохранить секрет, девушке придется пожертвовать своей душой и оказаться в эпицентре кровавой игры.

Повелась на положительные отзывы.. зря потратила время.


Сложилось полное ощущение, что я читаю какой- то неотредактированный фанфик.

Очень скупые описания, точнее почти полное их отсутствие. Непонятные перемещения в пространстве и во времени.. непонятна логика главной героини


Причем идея интересная, описание супер. Но написано очень не по литературному.. автору, пожелания улучшать свой писательский левел и радовать нас новыми Отредактированными книгами.


Осилила только 6 глав, больше не смогла..

самая лучшая книга которую я читала. С самого начала я плакала и радовался вместе с главными героями. Так больно осознавать что это конец. Пожалуйста если можно напишите вторую книгу и сделайте счастливый конец.

Аааааа! Аааааа! Где? Где искать продолжение? Что делать-то!


Искала книгу, честно, от скуки… Но вот это да, она меня увлекла и я не открывалась всю ночь! Крутота! Хочу ещё!

Описание книги просто интригует, наше любимое «Любовь и враждующие семьи»

Жду не дождусь начала продажи книги! Уже везде кинула себе в закладки чтобы не потерять

Читала на бумаге. История мне понравилась (тем более, серия книг - турецкая, что достаточно ново для современного книжного рынка), хотя она и схожа со многими, выходящими до нее. Герои неоднозначны, более того, не всегда логичны, но не сказать, что это вызывало раздражение. Продолжение читать буду. К ознакомлению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две враждующие семьи, два воюющих королевства.

Тысячелетиями на престол династии Зираков восходил старший наследник. Пока однажды королева не сделала ход, изменивший всю историю: средняя дочь Китана должна стать следующим правителем. Для того чтобы защитить страну, девушка отправляется в соседнее вражеское королевство Сентерию в качестве шпионки. Цель проста: влюбить в себя сына правителя Андре, завоевать доверие и развалить страну изнутри. Однако никто не мог знать, чем все обернется на самом деле. Теперь Китана оказывается в объятиях Винсента – второго сына короля Эстеса и своего супруга. Чтобы сохранить секрет, девушке придется пожертвовать своей душой и оказаться в эпицентре кровавой игры.

Книга Дилары Кескин «Дочь королевы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193906-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip