Отзывы на книгу «Беллмен и Блэк, или Незнакомец в черном», страница 10

Ожидала большего, прочитав первую книгу автора «Тринадцатая сказка». Слишком много подробных однотипных описаний одного и того же. Развязка как и главная мысль довольно банальны и предсказуемы. Хотя язык неплохой, уж не знаю чья это заслуга – автора или переводчика

Как мало мы знаем о невидимом мире,который рядом с нами!Образ грача-это символ этого тонкого мира,одушевленного и явного!Вмешательство грубое в этот мир потом обязательно скажется на жизни этого человека.Я сама испытала это на себе.Эта история рассказана поэтичным,образным и богатым языком,погружаясь в который отдыхаешь от примитивных ,заштампованных романчиков!

Дочитала эту книгу до конца. Кое-как осилила. Впечатление, что писал другой автор. Книга откровенно неинтересная. Читать не советую. Очень мрачное, даже депрессивное чтиво. Все время смотрела сколько страниц до конца. Если бы знакомство с автором началось с этой книги, я бы сразу разочаровалась.

Серьезная книга.

И она настраивает на серьезные размышления. Так беречь своего ребенка, что забывать о нем, так трудиться, что забыть вообще о своей семье, близких ,друзьях, потерянных и увы, неприобретенных новых; жизнь, прожитая без эмоций человеческих. Ощущение, что я прочитала книгу о пчелах, вернее об одной пчеле.Однако, это не помешало мне насладиться и хорошим переводом и стилем изложения. Книге бы поставила 4 с половиной звезды.

Скучнейшая из книг, прочитанных мной в последнее время, пролистывала страницы практически не читая с середины книги. Тринадцатая сказка была интересной, эта-увы…

По сравнению с довольно увлекательной «Тринадцатой сказкой» – невероятно скучная и муторная книга. Жалко потраченного времени.

после «Тринадцатой сказки» скучная книга. я часто пропускала абзацами длительное описание одних и тех же деталей по несколько раз. конец предсказуем.

15 мая 2014
2014