16+
текст

Объем 247 страниц

2021 год

16+

Магия защиты: заклинания для раздраженной ведьмы

текст
3,8
2 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сглаз, порча, закрытие дорог, проклятья… Пока в этом мире есть место зависти и претензиям, будет существовать и все перечисленное. Однако истина в том, что практикующие магию – всего лишь люди, так или иначе подвластные собственному эго. Это значит, любой негатив возможно снять собственными силами, и «Магия защиты» Дианы Райхель научит вас этому. В книге описан многосторонний подход к нейтрализации черной магии. Различные техники – от Таро до очищения дымом, от снятия порчи с жилища до общения с приглашенными духами, помогут противостоять проклятиям и устранить последствия духовного вмешательства или оставшейся магической травмы. Автор приглашает читателя пользоваться полученными знаниями в соответствии с его этическим кодексом. «Как бы добры вы ни были и какие бы правильные поступки ни совершали, кто-то все равно не сможет удержаться от соблазна послать вам несчастье. Моя книга о том, что делать, если это произошло». Диана Райхель

Книга, необходимая всем, кто хочет защитить себя и своих близких. Смелая, дерзкая, практичная информация, действенные и рабочие методики.

Весьма интересно. Книга замечательная. Рекомендую для прочтения всем интересующимся, увлекающимся, любопытным и не только.

Полное разочерование! Ничего хорошего и нового не подчерпнула, книга ни о чем, пустая трата времени и денег. Практикующие не берите её, информации нужной ноль.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сглаз, порча, закрытие дорог, проклятья… Пока в этом мире есть место зависти и претензиям, будет существовать и все перечисленное. Однако истина в том, что практикующие магию – всего лишь люди, так или иначе подвластные собственному эго. Это значит, любой негатив возможно снять собственными силами, и «Магия защиты» Дианы Райхель научит вас этому.

В книге описан многосторонний подход к нейтрализации черной магии. Различные техники – от Таро до очищения дымом, от снятия порчи с жилища до общения с приглашенными духами, помогут противостоять проклятиям и устранить последствия духовного вмешательства или оставшейся магической травмы. Автор приглашает читателя пользоваться полученными знаниями в соответствии с его этическим кодексом. «Как бы добры вы ни были и какие бы правильные поступки ни совершали, кто-то все равно не сможет удержаться от соблазна послать вам несчастье. Моя книга о том, что делать, если это произошло».

Диана Райхель

Книга Дианы Райхель «Магия защиты: заклинания для раздраженной ведьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
247 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3921-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip