Саммари книги «Как жаль, что мои родители об этом не знали (и как повезло моим детям, что теперь об этом знаю я)»

Читает Алевтина Пугач
Читает Алевтина Пугач

Неро

Все проблемы из детства и копать нужно именно в том направлении. Для общего образования пойдет, особенно в сжатом виде от CrossReads.

Искяндяр Рахматуллин

Это книга помогла мне понять в чем моя проблема и как её решить. И как найти общий язык с детьми и как важно детям одыкватные родители.

Аня Логина

Понравился формат изложения, таблица с основными мыслями из книги, это очень удобно, особенно, если в каком-то пункте есть проблема и нужно возвращаться к нему вновь, чтобы закрепить у родителей правильный формат поведения.

Микаэлла

Замечательная книга, которая помогает лучше понять своих родителей и их поступки. Автор, рассказывает о своем детстве и юности, о том, как его родители воспитывали его и его сестру. Он также делится своими мыслями о том, как важно понимать, что каждый человек имеет свои недостатки и слабости.

Дарья Абрамова

Не плохая книга.Вообщем то все понятно и просто… но почему то наши родители этого не знали)) Советы вполне дельные, четко, конкретно, по теме.