Отзывы на книгу «Соблазни меня», страница 14

Восхитительная эротика! Столько страсти и опасных игр, неудержимого секса. Загадка и интрига держат в напряжении до самого финала. Горячо до мурашек!

я бы не рекомендовала такую книгу – сюжет довольно посредственный, многое угадывается наперед, не описаны герои, много непоследовательности… можно сказать, что лично мне не хватает детализации (и это не касается постельных сцен), как-то поверхностно написано. больше похоже на черновик, а не на законченное произведение

Очень понравилась книга. Тонко, чувственно, возбуждающе и очень красиво, нежно. Откровенно, но не пошло! Интересный сюжет.

К некоторым эпизодам возвращаюсь снов и снова.

Книга ни о чем .Сюжет студентка и профессор занимаютя сексом в разных позах и местах на протяжении всей книги.Когда прочитала описание книги то книга меня не заинтересовала, но прочитав такие хорошие отзывы…Единственное с чем согласна так это то ,что автор хорошо описывает потельные сцены.

Книга захватывает с самого начала, нету лишних соплей, но очень короткая история и нет более описанных сцен. В целом прочитать можно. Автор описал все с одной стороны и нет кстати скачков во времени сюжета.

Коротко и страстно.Очень много секса, детально описано каждое движение,каждая мысль.

А вот логика непонятна. Главный герой не понятно по какой причине выбрал именно эту девушку, что его зацепило, я тоже не поняла. Главная героиня странная, так как вроде не испытывает страсть и возбуждение в самом начале, но работу выбрала именно такую, где надо все это играть. Много противоречий.

Но почитать один раз можно.

Зацепила с первой страницы, очень нежная и чувственная история, кто сомневается читать или нет, однозначно да, роман который очень легко и интересно читается!

Не скажу что читалась с таким же восхищением как «девственница на три дня»,но книга довольно не плохая.

Хоть и немного затянута.

Интересная.... было интересно узнать кто это самый « незнакомец», но в начале я уже начала догадываться) ( спойлер)..... перечитала бы как нибудь ? Думаю нет.... но все же ставлю оценку 4 с плюсом

ни о чём. всё очень просто. ожидала большего. Однозначно понравится любителям лёгких романтичных историй. читается легко и быстро. Простая книга

16 ноября 2020