Отзывы на книгу «Соблазни меня», страница 15

Много есть книг куда эротичнее… Без особой идеи… Поверхностная, сам секс описан слабо, не волнует… Так… Кому совсем скучно, прочтите… Что-то ещё надо написать, иначе не комментируется

Можно почитать. Особо нет никакого сюжета, но читается на одном дыхании, откровенные сцены любви, секса.

Банально и не интересно. Сюжет предсказуем(( Первая книга автора зацепила, поэтому очень ждала что то новое, но увы разочаровалась .

С самого начала понятно, что это её преподаватель. И весьма интересно было читать данную книгу, потому что в принципе подобное не читаю. Мне понравилась.

Начало было интересное. Даже идея добровольного насилия в сюжете описывается в адекватных рамках. Лично мне не очень понравилось. А потом вообще складывается впечатление, что автору надоело и надо быстрее закончить писать.

Начало глупое, не может асексуальная женщина натурально изображать возбуждение и оргазм, это сразу заметно, чувствуется! У меня было много женщин, знаю о чём говорю. Может история и интересная, но начало задаёт фальшивый тон.

Не любитель БДСМ-тематики, но книга очень даже ничего получилась. Не жалею, что прочитала ее. Необычный сюжет, и образ главной героини подкупил с первых страниц.

Лёгкий, доступный, скучный, предсказыемый рассказ на вечер для школьниц. После книг Алекс Д «Офсайд» и серии книг Anne Dar «Обречённые» начала искать что-то подобное и наткнулась на эту книгу. Разочарована, не советую

16 ноября 2020