Отзывы на книгу «Dragon Age. Украденный трон», страница 3

Интересная книга в жанре фентези, которая читалась на одном дыхании. Прочитав данное произведение, мне захотелось познакомиться со всей серией книг.

Приступил к чтению этой книги с некоторым скептицизмом, так как не надеялся на какие-то откровения от книги по игре. Сами игры когда-то прошёл, неплохие, но глубокого следа в душе и памяти они не оставили. И как же я рад, что книга превзошла все мои ожидания! Героев чувствуешь, за них переживаешь, как за себя любимого. В некоторые моменты приходилось себе напоминать, что это просто книга и всё выдумки. Ещё порадовало малое количество магии, что ещё больше способствует вовлечению в описываемые события и проецированию героев на себя. На порядок лучше всех игр вместе взятых. Отличная работа переводчика, ничего не режет глаз. Настоятельно рекомендую всем любителям жанра, да и нелюбителям тоже, т.к. сам я отношусь скорее к последним.

Удивительно приятный слог (спасибо автору перевода за отличную работу!) и увлекательный сюжет)) было интересно узнать то, «как было», а не то, как излагал кодекс в игре)))

Хорошая книжка, интересная.В крации, о войне и любви. Но при этом след из хлебных крошек запутанный и все время очень интересно их распутывать. Событий много

ну неплохо так. автор попытался по другому подойти к чувству долга.любви.страсти.к грусти и мести.... концовка в принципе очевидна.власть страшная сила и ей подчиняются все без исключения и жертвуют личным ради общего.

Книга очень интересная, легко читать, много книг, что я начинал читать, не дочитывал до конца. Эту книгу я прочитал полностью. В игру не играл. Интересно читать и не играв в неё.

Так себе книга, читать увлекательно конечно. Но на мой взгляд сюжет скучноват. Хотелось бы больше интриг, запутанности. Не плохо одном словом.

Очень хорошое приключения героев в этой книге, мне понравилось)

Главный герой просто растёт на глазах в лучшую сторону, но без его друга он бы не когда нечего не сделал.

Всегда нравились игры серии за проработанный мир, сюжет и его подачу(чем ближе к первой часть, тем больше моя любовь к ним). Поэтому когда собирался читать, то ожидал от книги сюжета как минимум на том же уровне. Мои ожидания оправдались. на середине книги поймал себя на мысли, что не хочу, чтобы история закончилась. Чем ближе герой был к возвращению трона, тем больше мне хотелось, чтобы конец был где-то там…

я не ожидала, что эта книга вызовет у меня столько эмоций.

мне очень понравилось. все закончилось так, как должно было.

может , потому что я не ожидала ничего такого местами трогательного ( отношения между кое какими героями), кроме битв, смертей и победы.

как по мне, это стоит прочесть

13 августа 2018
2011