12+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2023 год

12+

ОГЭ-2024. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

20 вариантов экзаменационных работ по информатике – пособие для учащихся 9-х классов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена.Каждый тренировочный вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики.Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из двух частей и включает 15 заданий. В конце книги даны ответы на все задания и подробный анализ заданий с развёрнутым ответом и с критериями оценки.Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Входит в серию "ОГЭ-2024. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Сборник с явными ошибками в заданиях. Готовиться по нему можно, но необходимо прорешивать каждое задание дополнительно самостоятельно. Для подготовки к экзамену одного сборника не достаточно. Ссылка на 2ую часть не работает, но варианты для набора текста вполне подходящие

10 задание в ответах ошибки. Сами задания слишком типичны, но перед экзаменом для отработки сойдет, но если на ОГЭ услужнят хоть немного задания, то подготовки окажется не достаточно

Приобрел сборник, но ссылка на задания части 2 не рабочая! Автору следует обеспокоится тем, чтобы проданная продукция соответствовала заявленному! А так, деньги на ветер.

В сборнике много интересных задач, будем по нему готовиться к сдаче ОГЭ. Надеюсь, не прогадаем с пособием по подготовке.

Хорошее пособие для занятий, подготовке к ОГЭ, очень удобно, экономит бумагу. Как помогло узнаем после сдачи экзамена. Рекомендую.

petrusha.makarova76, МОЖЕТЕ МНЕ СКИНУТЬ ПДФ НА ПОЧТУ ПЖ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

20 вариантов экзаменационных работ по информатике – пособие для учащихся 9-х классов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена.

Каждый тренировочный вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики.

Структура всех вариантов едина. Каждый из них состоит из двух частей и включает 15 заданий. В конце книги даны ответы на все задания и подробный анализ заданий с развёрнутым ответом и с критериями оценки.

Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

Книга Д. М. Ушакова «ОГЭ-2024. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-5-17-156788-0
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf