0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2010 год

0+

Выбираем лучший бесплатный движок для сайта. CMS Joomla! и Drupal

текст
PDF
151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга ориентирована как на обычных пользователей Интернета, которым нужно в кратчайшие сроки создать свой сайт, так и на разработчиков, которые заинтересованы в построении собственной системы управления сайтом. Представлены две самые популярные системы управления сайтом – Joomla! (версии 1.5 и 1.6 beta) и Drupal (версия 6.x). Рассмотрены: выбор движка, домена и хостинга, установка Joomla! и Drupal, управление материалами и пользователями сайта, расширения для систем управления контентом, изменение дизайна сайта, темы оформления, интеграция с форумом, создание блога и фотогалереи, поисковая оптимизация, безопасность сайта, программирование собственных расширений и тем и другие вопросы. Для пользователей Интернета и интернет-разработчиков.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга ориентирована как на обычных пользователей Интернета, которым нужно в кратчайшие сроки создать свой сайт, так и на разработчиков, которые заинтересованы в построении собственной системы управления сайтом. Представлены две самые популярные системы управления сайтом – Joomla! (версии 1.5 и 1.6 beta) и Drupal (версия 6.x). Рассмотрены: выбор движка, домена и хостинга, установка Joomla! и Drupal, управление материалами и пользователями сайта, расширения для систем управления контентом, изменение дизайна сайта, темы оформления, интеграция с форумом, создание блога и фотогалереи, поисковая оптимизация, безопасность сайта, программирование собственных расширений и тем и другие вопросы.

Для пользователей Интернета и интернет-разработчиков.

Книга Дениса Колисниченко «Выбираем лучший бесплатный движок для сайта. CMS Joomla! и Drupal» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-9775-0597-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf