Отзывы на книгу «Недоросль», страница 10

Мне понравилось качаство, перевод и многое другое. Очень интересная книга, я наконецто смогла прочитать эту прекрасную книгу. Офигенное прекрасное ощущение от прочтённой книги

Очень с глубоким смыслом, наполненным сатирической частью, а так же хорошее объяснения лучший качеств человеческой души. Больше спасибо автору

Книга понравилась. Много мыслей над которыми стоит задуматься. Каждый герой-воплащение одной черты,неизменность героя, отсуцтвие его внутреннего развития. Это есть описание героев классицизма.

Отличный стиль. Очень легко читается. Вот, думаю сходить на постановку «Недоросли» в театр. Невероятно, что произведение из школьной литературы наконец смогло меня и правда заинтересовать, нечасто такое бывает.

Воспринимается совсем по-другому, чем когда-то в школе! Теперь только я поняла её истинную ценность и пучительность. Нынешнее поколение не поймёт,к сожалению, они ещё дальше от нравственности....

Перечитала с огромным удовольствием и улыбкой на лице! В школе не смогла оценить всю глубину этого произведения. Рада, что случайно нашла на ЛитРес.

Это очень хорошая комедия, она мне понравилась.

там много моментов: интересных, злых, грустных, весёлых.Только вот читать ее лучше уже став взрослым.

В школе не все будет понято так как надобном.

Очень интересная книга. Прочитал за 2е недели читал с большим удовольствием и увлечением. Этот рассказ очень поучительный, в нём заложенная мысль которую с первого раза понять не получится.

Пьеса когда-то меня очень тронула… Не в том плане, что хотелось прослезиться. Конечно, нет. В том плане, что она меня поразила бесхитростностью в суждениях и точностью передачи некоторых человеческих типажей.

Сегодня и в наше время в 21 веке существуют недоросли, ничего не поменялось, хотя практически все имеют образование. К сожалению, нравственные понятия и качества воспитывает каждый сам, если этого дано. Если не дано, то увы!

02 января 2009
Public Domain