16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Часовой Земли. Книга 1

Часовой Земли. Книга 1

текст
95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Часовой Земли» – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ. Мы проигрываем войну. Не потому, что у нас плохое оружие. Наше вооружение – это сплав передовых земных технологий и артефактов пришельцев. Наши Заставы – это неприступные крепости, которые могут годами выживать в осаде. На них служит элита, лучшие ученые и воины на планете. Но мы проигрываем битвы, потому что не можем понять логику врага. Почему пришельцы выборочно уничтожают одни биологические виды и не трогают другие? Зачем от боя к бою они делают нас сильнее? Сражаться тяжело, когда твой враг неизвестен… но броня крепка и мехи наши быстры!

Книга интересна, динамична. События развиваются последовательно, но не затянуто. Прочитала с удовольствием, можно сказать на одном дыхании. Рекомендую)

Вторая серия этого автора, прочитанная с удовольствием.

Динамично, захватывающе.

Никаких гендерно-как-их-там в трико со звездно-полосатыми плащами.

Обычные русские люди просто делают свою работу.

И очень радует умение автора не превратить серию в санта-барбару, а четко и аккуратно завершить повествование!

Спасибо за хорошие книги.

Пойду следующую серию приобретать! )))

Достаточно неплохой сюжет. Развертывание его идет достаточно динамично. Правда создается впечатление, что военные действия и все что с связано с обороной также происходят в отдельной области нашей страны, а остальная часть просто наблюдает и руководит без поддержки. Но автору виднее. К чтению рекомендую.

Неплохо закрученный сюжет с огромным запасом. Читается не сразу легко, но потихоньку затягивает. Интересна сама интрига компьютерной игры в реальных условиях.

Отличное произведение. Читается легко и на одном дыхании. Жду продолжения. Любители БФ оценят. Сюжет очень интересно закручивается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Часовой Земли» – фантастический роман Дениса Деева, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, РеалРПГ.

Мы проигрываем войну. Не потому, что у нас плохое оружие. Наше вооружение – это сплав передовых земных технологий и артефактов пришельцев. Наши Заставы – это неприступные крепости, которые могут годами выживать в осаде. На них служит элита, лучшие ученые и воины на планете.

Но мы проигрываем битвы, потому что не можем понять логику врага. Почему пришельцы выборочно уничтожают одни биологические виды и не трогают другие? Зачем от боя к бою они делают нас сильнее? Сражаться тяжело, когда твой враг неизвестен… но броня крепка и мехи наши быстры!

Книга Дениса Деева «Часовой Земли. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip