Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 230 страниц

2021 год

0+

Доверие к участникам финансового рынка: модели его оценки и повышения в условиях цифровой трансформации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются теоретические и прикладные проблемы формирования и укрепления доверия к участникам финансового рынка в современных условиях. Особое внимание уделено факторам, оказывающим как позитивное, так и негативное влияние на доверие к институтамфинансового сектора, влиянию регуляторной практики и др. Широко представлен международный и российский опыт оценки доверия. Предложена концепция и модель количественной оценки доверия, которая может представлять научный и практический интерес.Комплексное изучение характера и содержания проблем позволили сформулировать конкретные рекомендации по повышению доверия к институтам финансового рынка, в том числе законодательного и нормативного обеспечения. Монография подготовлена по результатамвыполненного научного исследования по заказу Правительства Российской Федерации.Для ученых и специалистов, занимающихся данной проблематикой, студентов аспирантуры, магистратуры и студентов экономических вузов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются теоретические и прикладные проблемы формирования и укрепления доверия к участникам финансового рынка в современных условиях. Особое внимание уделено факторам, оказывающим как позитивное, так и негативное влияние на доверие к институтам

финансового сектора, влиянию регуляторной практики и др. Широко представлен международный и российский опыт оценки доверия. Предложена концепция и модель количественной оценки доверия, которая может представлять научный и практический интерес.

Комплексное изучение характера и содержания проблем позволили сформулировать конкретные рекомендации по повышению доверия к институтам финансового рынка, в том числе законодательного и нормативного обеспечения. Монография подготовлена по результатам

выполненного научного исследования по заказу Правительства Российской Федерации.

Для ученых и специалистов, занимающихся данной проблематикой, студентов аспирантуры, магистратуры и студентов экономических вузов.

Книга Олега Ушеровича Ависа, Натальи Игоревны Валенцевой и др. «Доверие к участникам финансового рынка: модели его оценки и повышения в условиях цифровой трансформации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр.
ISBN:
9785406088418
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
230
Правообладатель:
КноРус