Отзывы на книгу «Империя Млечного пути. Книга 3. Пилигрим», страница 4

Начал читать серию с некоторой толикой скептицизма, закончил же с любовью. Хороший юмор, хорошая история, приятный слог. Чего ещё желать?)

Сильно. Глобально. Светло. Можно ограничиться этими словами, но сервис требует отзыва подлиннее. :) Хороший густой язык, яркие герои, эмоции и чувства зашкаливают, но реалистичны и заставляют сочувствовать, волноваться и перелистывать страницу за страницей. Автору респект. Концовка радует, а то некоторые взяли моду всех поубивать в конце. Здесь всё заканчивается хорошо, это страшная, кровавая, но добрая сказка. Вот такая.

Автор молодчина! Прочёл с удовольствием!

Портят впечатление пунктуационные – в основном – ошибки, опечатки и некоторые стилистические огрехи.

Сделай вычитку, отредактируй, исправь ошибки и получится настоящий бриллиант!

Вот это супер! вот это сногсшибательно Читаешь и просто офигеваешь от простора фантазии, умопомрачительной интриги и мастерства автора. Третью часть долго ждал и наконец это свершилось. Снимаю шляпу перед автором. Ваше мастерство, ваш талант можно поставить в один ряд с Беляевым, Ефремовым и Стругацкими. Вы так глубоко «капнули». Что такое мир бытия, откуда он взялся и что могут всемогущие сделать для того, чтобы защитить себя. Создать чудовищь или привести человечество к высокому уровню развития. Советую всем прочитать все три части. Если поймете глубину мысли автора- вы получите огромное неизгладимое удовольствие.

Лукьяненко нервно закурил.

И внял я неба содроганье, и горний ангелов полёт…

Но эта книга не про будущее. Это религиозная фантазия о будущем. А хотелось бы научной фантастики.

замечательно,читал не отрываясь.Хорошо и пока не замылено.Беру на заметку автора. Если не сдуется буду читать и предлагать друзьям.

Давно не читал такой отличной фантастики! Надеюсь найти все три книги в твердом переплете, они должны быть у меня на полке.

Спасибо большое автору за эту замечательную трилогию!

Отличное завершение трилогии. У автора получились очень яркие, эмоциональные персонажи, им сочувствуешь, словно проживаешь с ними каждый описанный автором миг их жизни. В этой книге отличный хэппи-энд.

Огромное спасибо автору!

Серия хороша от начала до конца, от завязки до развязки ни одного слабого места. Большая литература! Спасибо!

Ждём новых книг того же уровня:)

Лучшее, что я читал за последнее время. Читается на одном дыхании. Не хватило, поэтому подожду немного и наверно ещё раз перечитаю.

24 ноября 2021
автор