Отзывы на книгу «Империя Млечного пути. Книга 3. Пилигрим», страница 3

Жду, сделал предзаказ. Автор, ну серия правда хорошая, но не надо такие перерывы делать между книгами, надеюсь продолжение будет быстрее. Всего Вам.

Наконец она выходит! Спасибо большое автору! Первые две прочитал на одном дыхании!

Сделал предзаказ не задумываясь! Не дождусь старта продаж, который стартует как раз в конце дня моего рождения, отличный подарок для меня!

ну, первая была на 5, вторая на 4 ну а третья на 3*, еле дочитал, но хорошо засыпал во время чтения. такчто хорошее снотворное последняя книга

Лукьяненко нервно закурил.

И внял я неба содроганье, и горний ангелов полёт…

Но эта книга не про будущее. Это религиозная фантазия о будущем.

Отличная трилогия, и завершение достойное, не смазанное, как часто бывает когда автор устал. Может быть когда нибудь перечитаю снова.

Очень круто написано. Однозначно лучшая из трилогии. Душевная и светлая, если этот термин можно применить к боевой фантастике. Были незабываемые выходные и, как в детстве, проглотил книгу залпом. Однозначно рекомендую. Автору творческих успехов и не останавливаться. Лично я жду ещё про космос. Спасибо.

Отличное завершение трилогии, автор создал книгу интересную саму по себе, но особенно приятно, наконец, узнать все недосказанности из предыдущих книг. Твердая пятерка серии!

Жаль что все уже закончилось, великолепные Книги, история просто разрыв Читала на одном дыхании

История детальная, и кажется совсем не фантастической, а как будто реальной. Все четко, описания поступки логика Жаль, что в последней книге так мало страниц

Очень хорошая книга! Прочитал на одном дыхании.Мало , сейчас, книг которые действительно захватывают. огромное спасибо автору!

Под впечатлением! Честно говоря не ожидала такого мастерства от автора. Отзывы читателей вдохновили на чтение. Не пожалела и открыла для себя нового неординарного фантаста… Всё выдержано в духе Хайнлайна или Гаррисона, на мой взгляд. Отлично прописана вселенная, характеры героев. Вполне объяснима мотивация их поступков. Добротный юмор – один «нейромодулятор» чего стоит!

Но концовка несколько разочаровала, осталось ощущение скомканности. Впечатление, как-будто автор писал-писал, а потом решил, что хватит, пора заканчивать, и всё по быстрому свернул.

Но, тем не менее, пять ОГРОМНЫХ звезд. Спасибо, Денис Бурмистров!

24 ноября 2021
автор