Отзывы на книгу «Четыре всадника», 3 отзыва

Денису Бурмистрову удается фантастику сделать предельно реалистичной. Объемный живой мир он создает даже в коротком рассказе.

Этот рассказ - скорее притча в антураже постапокалипсиса. Притча о тиом, как люди видят свое будущее, свой долг, и чем руководствуются в разный, порой очень тяжелых, обстоятельствах. Мне понравился посыл рассказа, главная идея - они верные, и оттого рассказ читается легко. Пара подвешенных в воздух оригинальных вопросов осталась неотвеченными (например, что стало с Шиловым), ну да это объяснимо в рамках рассказа. В общем и целом советую тем, кто любит философские рассуждения на тему "что будет, если всему придет Большой Пушной Зверек"

Рассказ хоть и короткий но информативно обьемный.Автору хорошо удалось передать обреченную ситуацию постапокалипсиса.Браво!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
24 оценки
49,90 ₽
Бесплатно

Начислим +1

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2023
Дата написания:
2013
Объем:
21 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания: