18+
текст

Объем 230 страниц

2016 год

18+

Каракурт

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амбициозный врач психотерапевт - Ольга Гаврилова, пишет диссертацию о лечении душевнобольных серийных убийц. Она по протекции своих министерских друзей устраивается на работу в недавно открытую новую клинику, куда со всей страны свозят самых опасных психически нездоровых преступников. В качестве объекта для своих экспериментов врач выбирает серийного убийцу детей - Каракурта. В истории болезни маньяка сказано, что он болен прогрессирующей деменцией, но на поверку оказывается, что умный и злой изверг симулирует слабоумие. Воображаемый покровитель маньяка - бог-демон, делает его, как он думает, неуязвимым. Доктор, используя новые методы лечения, выясняет мотивы Каракурта, добивается от него признания в неизвестных следствию убийствах и надеется полностью излечить от тяги к крови, проведя шоковый сеанс гипноза при поддержке запрещённых психоактивных медикаментов. Убийца просчитывает все действия своего доктора. Начинается шахматная партия. Кто кого?Содержит нецензурную брань.

Сначала прочла отрывок, заинтересовал. Скачала полностью, читала почти без перерывов, можно сказать на одном дыхании, сюжет интересный, присутствует интрига. Мне нравятся такие сюжеты с элементами детектива и психиатрии. Советую, но для людей 18+ и с крепкой психикой.

Сначала прочла отрывок, заинтересовал. Скачала полностью, читала почти без перерывов, можно сказать на одном дыхании, сюжет интересный, присутствует интрига. Мне нравятся такие сюжеты с элементами детектива и психиатрии. Советую, но для людей 18+ и с крепкой психикой.

Обычно такие темы не читаю,но прочитанный отрывок заинтересовал.Читается без отрыва.Интересный сюжет до самого конца,книга не разочаровала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амбициозный врач психотерапевт - Ольга Гаврилова, пишет диссертацию о лечении душевнобольных серийных убийц. Она по протекции своих министерских друзей устраивается на работу в недавно открытую новую клинику, куда со всей страны свозят самых опасных психически нездоровых преступников. В качестве объекта для своих экспериментов врач выбирает серийного убийцу детей - Каракурта. В истории болезни маньяка сказано, что он болен прогрессирующей деменцией, но на поверку оказывается, что умный и злой изверг симулирует слабоумие. Воображаемый покровитель маньяка - бог-демон, делает его, как он думает, неуязвимым. Доктор, используя новые методы лечения, выясняет мотивы Каракурта, добивается от него признания в неизвестных следствию убийствах и надеется полностью излечить от тяги к крови, проведя шоковый сеанс гипноза при поддержке запрещённых психоактивных медикаментов. Убийца просчитывает все действия своего доктора. Начинается шахматная партия. Кто кого?

Содержит нецензурную брань.

Книга Дениса Александровича Игумнова «Каракурт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip