Отзывы на книгу «Ведомости Бульквариуса – 2»

Отличная книга о становлении танка – наемника – торговца п подвоном мире Вальдиры. Единственный минус – автор забыл что у Булька есть задание из Яслей где один паук передает веревку другому пауку Драсу, что открывает перед героем возможную цепочку заданий. Также автор забыл что в Вальдире есть аукционы и герою не обязательно скидывать свою добычу ближайшему торговцу за бесценок.

Очень понравилась вторая книга серия. Читается очень легко. Интересные приключения, и очень много выводов можно для себя сделать применительно к реальной жизни.

да классная серия! без стресса и переживаний, никто не умирает, все радужно и легко. сюжет развивается, но согласна ,что есть упущенные "ветки"...

Очень захватила! Легко и интересно читается. Есть несколько незавершенных дел, перекочевавших из первой книги, может в третьей книге автор вспомнит об этом.

отличная книга, гораздо интереснее 1 части. рекомендую, очень захватывающая.

жаль только что книги такие коротенькие.....

Тягомотина что первая, что эта книга. Вообще нет какого-то крепкого фундамента у истории, всё какие-то домыслы и хотелки.

Книга держит с начала и до последней строчки , так и хочется начать читать третью книгу серии.

Но есть и различия , почему Бульк так и не зашёл к паук после Яслей с поручением от паука Мауна . Ведь он не зря передал послание в виде нити на паучьем языке и настаивал зайти в далёкую башню а Приглубье.

Как всегда Дем на высоте

Это конечно не Неспящие

Чем то похоже на Кроу

Все на высоте. Хороший слог

Читается очень легко

Ждём продолжения серии про Булька

Книга читается легко, сюжет очень захватывающий. Обязательно буду читать следующую часть. Надеюсь, что она меня тоже не разочарует.

читается на одном дыхании, очень хочется знать, что же дальше случится с Бульком в Вальдире и в реале. с нетерпением жду продолжения