Отзывы на книгу «Низший», страница 2

Ну это просто супер. Читаю после перекрестка, опять свежо и ново, незаезженный сюжет, невероятно динамично, читается запоем. Буду постоянно следить за новинками теперь.

Автору РЕСПЕКТ!!! Не задумываясь покупаю его произведения! По своей сути все его серии, глубоко проработанные стратегии. Постоянно удивляюсь неожиданным выкрутасам сюжета!

ГГ из глубокой за.....ы выбирается благодаря самодисциплине и упорству!!! Интеллект и некие глубинные знания позволяют сначала поднять голову и, затем, начать подниматься с колен!

Буду читать дальше! Автору 5*!!!

Рекомендую!

Очень необычный сюжет, совершенно не затасканный. В книге нет никаких роялей в кустах, никто внезапно не обладает суперспособностями и прочими ништяками. Категорически рекомендую к прочтению.

Коротенькая книга получилась,за два вечера осилил)Хочется продолжения,но тут возникает вопрос к автору :а другие произведения не пострадают ли? Все таки мир Вальдиры для меня приоритетнее

Ну, не знаю… Сюжет вроде бы неплох, но смакование автором дерьма, насилия и крови зашкаливает. Я люблю острые сюжеты с элементами чернухи, но не в такой же степени! Первую книгу прочитала чуть больше половины. Дальше не идет. Жаль.

По своему скверному обыкновению заглянула в конец всей серии. Она осталось открытой! То есть – незаконченной.

Очередной ГГ – супергерой и супервезунчик поднимающийся из грязи в князи. Идущий по трупам. Уверенный в собственном праве решать кому жить а кому нет. Это про него – есть два мнения мое и не правильное. Местами тошнит от натянутости сюжета и смакования непрерывных убийств и увечий людей.

Как тут писали ранее чем-то напоминает «Бегущий в лабиринте», но только с пометкой 18+. Я представляю как бы это выглядело на экране, жутко круто Восхищаюсь Баском, это как Ник Вуйчич. Оди-супермэн Книга прям погружает в мир той вони, грязи, уродства.

Только что закончила читать книгу, а уже думаю что надо купить следующую. Захватывающий сюжет, доступный слог, как всегда у Дема, хоть и рпг, но очень захватывает и хочется читать ещё и ещё. Не хочу спойлерить, но рекомендую к прочтению!!! Так держать!!!

Прочитал за денёк . Читается очень интересно. Не оторваться.Жаль что закончилась быстро с удовольствием почитал бы продолжение

Отлично ждём продолжения тема новая но написано отлично никакого фэнтази читается запоем Книгу рекомендую просто новое творчество какое то

99,90 ₽
23 октября 2019