Отзывы на книгу «Низший 3», страница 8

Всё интереснее и интереснее, хорошая серия, необычно, захватывает с первой главы первой части, редко оставляю отзывы, но эта книга стоит похвал!

радует, что автор не стал разбивать книги по 150 страниц, как это нынче модно стало) а может не знал и потом так тоже делать будет? в целом пока радует довольно динамичный сюжет- посмотрим что дальше будет.

Концепция интересная,но… А редактура вообще была? – звезда за кошмарные косноязычия и отсутствие пунктуации. И вторую снимаю за диалоги, от некоторых выражений воображение рисует гг как надутого ребенка лет десяти, что вообще не вяжется с происходящим в книге.

Жесть нарастает. Книга действительно захватывающая. Уже думаю что Гг такой же маньяк как и те, кого он пачками валит по ходу повествования. Надеюсь что у этого цикла будет завершение. Вообще хочется узнать вернули мои догадки или фантазия автора ещё круче. Спасибо ему за книгу.

Я читаю много. и очень придирчив к книгам. но данная серия меня удивило. в хорошем смысле. хорошо читается. на одном дыханий. уже тянусь за следующей книгой из этой серий.

интересный сюжет про попаданца, можно почитать безнапряжно. единственная проблема – затянутый вступительный лейтмотив, но читается интересно и с ожиданием развязки.

Весьма интересная серия. Человек делает себя сам. Роялей нет, но есть прежняя, весьма хорошая подготовка. Серия с завуалированной загадкой. Рекомендую.

Мрачно, зловонно, натуралистично, очень крутая серия вообще и эта книжка в частности. Пока последняя, но, судя по ходу повествования, ещё книг на 10 хватит. Я только за.

Чтиво не для впечатлительных. Как будто Чикатило в соавторстве с Ганибалом Лектором писал. Под еду лучьше не читать. Но оторваться сложно.

Просто блеск. Действительно увлекает. Очень нестандартная. Персонажи живые. При том что как минимум +18, море крови, расчленения и т.п., не кажется чернухой. Серия отличная

26 марта 2020
978-5-532-17844-1