16+
текст

Объем 170 страниц

1983 год

16+

Сегодня я увидела…

текст
4,5
2 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая публикация на русском языке сборника философских эссе Делии Стейнберг Гусман, известного философа, писателя, музыканта, чьи книги и статьи изданы уже во многих странах мира. Внимательный взгляд, полный сострадания к миру, философский склад ума и душевная тонкость человека искусства позволяют автору в самом, казалось бы, простом и обыденном явлении повседневности увидеть глубину, найти пищу для души.

Отличная книга, прочитал с большим удовольствием. Написана в виде отдельных статей на, казалось бы, самые простые темы. Но погружаясь в чтение, понимаешь, что за обыденностью форм и явлений всегда лежит суть, доступная для понимания только внимательному наблюдателю, способному к глубоким размышлениям и рассуждениям. Рекомендую к прочтению, учимся смотреть на мир по-новому!

Книга прекрасная, читаешь и понимаешь сколько вокруг красоты, у которой можно учиться, но мимо которой мы просто проходим не замечая.

После прочтения этой книги, хочется размышлять, писать самой свои мысли.

TimNata

Ежедневная рутина так затягивает нас, что совершенно нет времени и желания остановиться и подумать. Каждый день жизни важен и приятен и нужно находить время наслаждаться каждым моментом своей жизни. В книге представлен взгляд автора на вещи и события, с которыми мы ежедневно сталкиваемся, но даже не замечаем, или тут же забываем. Автор призывает нас хоть иногда останавливаться и размышлять, ощущать происходящее в нашей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая публикация на русском языке сборника философских эссе Делии Стейнберг Гусман, известного философа, писателя, музыканта, чьи книги и статьи изданы уже во многих странах мира.

Внимательный взгляд, полный сострадания к миру, философский склад ума и душевная тонкость человека искусства позволяют автору в самом, казалось бы, простом и обыденном явлении повседневности увидеть глубину, найти пищу для души.

Книга Делии Стейнберга Гусман «Сегодня я увидела…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2012
Последнее обновление:
1983
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91896-008-0
Переводчик:
Правообладатель:
ИП Карелин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip