Отзывы на книгу «Мозг: Ваша личная история», страница 3

очень много интересных опытов и экспериментов, которые показывают как все-таки сложно устроена работа мозга, очень понравилась книга, рекомендую

Простым языком о сложном. Много открытий, позволяющих по иному взглянуть на свое настроение, поведение. Совсем не ожидала, что настолько доступно можно подать информацию из научных исследований

Простой текст, грамотные выражения, относительно насыщенная информация – все чего я и ждал от этой книги. Хотя мой опыт говорит о своем отсутствии, я могу советовать эту книгу

Написана простым языком и в этом большой плюс для широкого круга читателей. Книга информационна для тех, кто интересуется своей работой мозга и для людей, кто уже работает с людьми. Я очень довольна, что прочитала эту книгу. Благодарю ❤

Книга которую должен прочитать каждый, после неё начинаешь задумываться о сложности реализации бытовых действий для нашего мозга. Она вдохновляет и дает толчок к дальнейшему изучению работы нашего мозга

Отличная книга, все просто, доступно и понятно открывает интересные детали повседневной жизни.

Достаточно научно, но при этом текст не перегружен, читается легко и увлекательно.

На мой взгляд это книга хорошее дополнение в библиотеке с книгами Андрея Курпатова, есть много пересечений и ещё один объективный взгляд на наш загадочный мозг и средства взаимодействия с ним

Я лично доволен потраченным временем на книгу

Интересна книга , можно при задуматься , легко читается понятным языком все описано для широкого круга читателей советую прочесть

В книге даются описания множества экспериментов, как и в любой книге подобного рода, довольно интересных, так что уже их описание дает пищу для размышлений над нашей сущностью. Читается легко. В целом книга – своего рода обзор различных идей и концепций возникавших в разное время. Описываются физиологические и философские аспекты работы мозга и сознания.

Интересная книга, многое для себя подчерпнула. Рекомендую к прочтению всем, кому хочется знать как работает наш мозг. Прочитала на одном дыхании

29 августа 2016
2015