16+
текст

Объем 350 страниц

16+

Город Трех Районов

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Александрович обычный учитель физкультуры и его жизнь несколько скучна и однообразна. Отец давно умер, а мама неустанно сватает его ненавистной Наденьке, которая надоела уже до чертиков! Мамины подружки постоянно пытаются навязать свои глупые советы по поводу всего, что происходить в его скучном мире! А девушка, в которую он влюблен, совершенно не обращает на него никакого внимания!Физрук так долго был несчастным, что судьбе надоело выслушивать его постоянное нытье и она подарила ему ничто иное, как еще одну жизнь! Жизнь в Городе Трех Районов! Как оказалось, второй мир намного интересней!

Жанры и теги

Кто не мечтает стать ангелом и спасти мир? Главный герой не мечтал, да и спасал если сказать откровенно не он, но все же: сюжет интересен и захватывает, в конце остается несколько не раскрытых вопросов, как я понимаю автор планирует продолжение, с удовольствием буду ждать. Автору нужно немного подтянуть орфографию и лексику произведения, а в целом оригинальная задумка. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Александрович обычный учитель физкультуры и его жизнь несколько скучна и однообразна. Отец давно умер, а мама неустанно сватает его ненавистной Наденьке, которая надоела уже до чертиков! Мамины подружки постоянно пытаются навязать свои глупые советы по поводу всего, что происходить в его скучном мире! А девушка, в которую он влюблен, совершенно не обращает на него никакого внимания!

Физрук так долго был несчастным, что судьбе надоело выслушивать его постоянное нытье и она подарила ему ничто иное, как еще одну жизнь! Жизнь в Городе Трех Районов!

Как оказалось, второй мир намного интересней!

Книга Дарьи Николаевны Клепач «Город Трех Районов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip