12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2017 год

12+

Креативное рукоделие

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам хочется выглядеть модно и при этом сохранить свою индивидуальность? Этого можно легко добиться, научившись шить, вязать, вышивать и плести оригинальные аксессуары и украшения.Благодаря нашей книге вы научитесь вязать на спицах и крючком, узнаете, что такое филейное вязание, сможете вышивать различные оригинальные узоры, освоите технику макраме, а также порадуете себя и своих близких настоящими произведениями искусства hand made.Hand made – это просто и увлекательно!

Жанры и теги

Отвратительная книга. Нет конкретного описания. Все что написано в книге, может сказать любой человек не имеющий ни какого навыка в рукоделии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам хочется выглядеть модно и при этом сохранить свою индивидуальность? Этого можно легко добиться, научившись шить, вязать, вышивать и плести оригинальные аксессуары и украшения.

Благодаря нашей книге вы научитесь вязать на спицах и крючком, узнаете, что такое филейное вязание, сможете вышивать различные оригинальные узоры, освоите технику макраме, а также порадуете себя и своих близких настоящими произведениями искусства hand made.

Hand made – это просто и увлекательно!

Книга «Креативное рукоделие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2010
Последнее обновление:
2017
Объем:
259 стр.
ISBN:
9785386113315
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf