18+
текст

Объем 190 страниц

18+

Сквозь призму судьбы

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга включает в себя повесть о проблемах и чувствах современного подростка в чужом и опасном мире приключений и интриг.

Спасибо ) понравилось… Интересное и необычное повествование, спасибо еще раз за Ваш труд и прекрасно проведенный вечер за прочтением. Жду новые книги.

Несколько месяцев назад ко мне в руки попала книга Дарьи Мавлютовой «За гранью», где я познакомилась с повестью «Сквозь призму судьбы». Повесть вызвала достаточно противоречивые впечатления. Обратил на себя внимание сюжет. Достаточно крутые его повороты, быстрая смена картин с одной стороны захватывают и не дают оторваться от чтения, но с другой стороны не позволяют лучше понять главную героиню, разделить в полной мере её чувства, переживания. Так же запомнился простой язык, который позволил без лишних усилий прокручивать все события в виде фильма перед глазами.

Большое спасибо автору за то, что скрасила несколько моих вечеров, было очень приятно познакомиться ее творчеством. Надеюсь, что в скором времени порадует новыми произведениями)

Спасибо. Очень понравилось. Книгу прочитал от «корки до корки» за день. Сюжет из разряда «с места в карьер». Книга держит в напряжении до последних строк.

Эта книга – как разговор с еще не повзрослевшей дочерью, или с подругой, если вы достаточно молоды. Героиня с присущей подросткам непосредственностью рассказывает о своих приключениях, а стиль повествования автора помогает погрузиться в атмосферу, пожалуй, 90хх, побывать среди этих подростков, а не наблюдать за ними с высоты прожитого опыта. Проглотила книгу за один вечер, спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга включает в себя повесть о проблемах и чувствах современного подростка в чужом и опасном мире приключений и интриг.

Книга Дарьи Мавлютовой «Сквозь призму судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005132086
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip