16+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Романтика дачи. Традиции прошлого, детские воспоминания и уютная загородная жизнь настоящего

текст
PDF
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хозяйка чудесного блога Дарья Левина (daryadarcy) заново открывает традиции прошлого: заглянем на старинную дачу и окунёмся в тёплые детские воспоминания о прабабушкином домике с резными ставнями.Проведём счастливый год вдали от города, будем печь пироги по рецептам Софьи Толстой и сестёр Цветаевых, побалуем близких сибирским тортом с черёмухой, выборгскими кренделями и мамиными булочками с корицей, украсим праздник медовыми пряниками и яблочной карамелью.Следуя увлекательным урокам Дарьи, создадим в доме и на веранде уютный эффектный декор, своими руками сделаем милый дачный дневник. Найдём свой загородный стиль и узнаем, как шаг за шагом превратить старую советскую постройку в дом из сказки.

Я не знаю, как могла упустить эту прелесть и не скачать сразу после выхода. Уже давно знаю Дашу, её контент – это реально волшебство. И рецепты, и советы по стилю, и декор – любовь-любовь! Очень советую книгу.

Книга очень уютная. Купила дочке печатную книгу, потом стало самой интересно, а она не делится:) Мне очень нравится эта атмосфера родного дома и ностальгии. И рецепты небанальные, хотя совсем простые.

Как и все, к чему прикасается Дарья, книга невероятно красивая. У меня никогда не было дачи, поэтому было так приятно прочитать про то, как это место может стать таким волшебным и важным. Теперь мечтаю о своей даче:) Очень теплая, уютная и (еще раз) красивая книга!

Красивая, уютная, атмосферная книга, достаточно тяжёлая в печатном варианте. Приятно держать в руках и очень радостно, что появилась в электронном виде. Открывая книгу, сразу оказываешься в соединении с природой, в неспешной жизни, красоте и любви. В книге достаточно много картинок, всё очень эстетично оформлено. Мне книга помогла вновь оказаться в деревне у дедушки и бабушки, в дали от городской суеты. Благодарю автора и всех, кто принимал участие в появлении этой книги в свет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хозяйка чудесного блога Дарья Левина (daryadarcy) заново открывает традиции прошлого: заглянем на старинную дачу и окунёмся в тёплые детские воспоминания о прабабушкином домике с резными ставнями.

Проведём счастливый год вдали от города, будем печь пироги по рецептам Софьи Толстой и сестёр Цветаевых, побалуем близких сибирским тортом с черёмухой, выборгскими кренделями и мамиными булочками с корицей, украсим праздник медовыми пряниками и яблочной карамелью.

Следуя увлекательным урокам Дарьи, создадим в доме и на веранде уютный эффектный декор, своими руками сделаем милый дачный дневник. Найдём свой загородный стиль и узнаем, как шаг за шагом превратить старую советскую постройку в дом из сказки.

Книга «Романтика дачи. Традиции прошлого, детские воспоминания и уютная загородная жизнь настоящего» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-4470-0609-9
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf