Объем 270 страниц
2026 год
Лифия
О книге
Священное королевство Лифия пало. Прекраснейший город мира, беломраморная Аэлория, осквернен тяжелыми сапогами и черными знаменами Ферийской империи. Природа умирает, реки пересыхают, а Великая Богиня, чьи дети-маги когда-то любили этот мир, отвернулась от своих творений, оставив им лишь легенды и пустые каменные прииски.
Глубоко в недрах горного храма, вырубленного в живой скале, прячется последняя надежда королевства — семьсот голодных солдат и их законный наследник, принц Брон ва Фарт. В его жилах течет божественная кровь, а фиолетовые глаза смотрят на мир с детской жестокостью и животным ужасом.
Сможет ли трусливый мальчик с глазами богини стать королем, или Лифия навсегда погребена под слоем пепла и чужих кишок? И какую страшную цену придется заплатить советнику Лу Кри, чтобы спасти того, кто этого не достоин?
Кто же главный герой?? Почему-то мне кажется, что это не трусливый отпрыск королевской семьи. Как вариант сама страна. Люди, которые не сдаются. Хочется отметить генерала Арона, про него хоть отдельную книгу пиши…
Очень завораживающие описания как мира, так и героев. Пока не понятно кто здесь главный герой. Возможно это история не человека, а страны, или мира.... Жду каждую главу ?? Интересна судьба трусливого принца и "его" страны. Станет ли он королем, подстать своему отцу, или отнимет у подданных последнюю надежду?
Очень интринует и хочется конечно же пролождение. На первый взгляд приец Брон кажется мерзким червем, хм… но что то в нем есть притягательное. Очень хочется узнать его историю до конца и сможет ли он занять престол. Рекомендую
Очень интересная задумка автора, необычный ГГ, противоречивые чувства вызывает, хд, да и кто тут главный — это ещё бабушка надвое сказала: Брон или его советник Лу Кри ? Продуманный мир, в который ныряешь с головой, описания — кайф, цепляет с первой главы. Жду продолжения, интересно, чем обернётся всё это дальше ?

Отзывы, 4 отзыва4