Отзывы на книгу «Шуры-муры с призраком», страница 2

очень интересная книга, захватывающий сюжет, хороший юмор, местам ироничный, что особенно мне нравится в книгах . Евлампия Романова мол любимый персонаж. спасибо

afabarowskaya

Мне понравилось. Тот же интересный юмор, интриги, оригинальные герои. Не пожалела потраченного времени на книгу. Единственное - в этой книге я уже за много страниц до конца поняла, кто преступник, что немного поубавило желание быстрее узнать правду и размотать клубок из событий. В любом случае, автор справилась с написанием своей очередной книги и принесла многим читателям позитивные эмоции. Можно любить и не любить книги Донцовой, но лично для меня её книги отличный повод отдохнуть от тяжелых будней и серьезной литературы, перенесясь на страницы иронического детектива.

средне, ранние книги интереснее, сюжет просматривается практически сразу. местами смешно, читается быстро.

что-то у Лампы с памятью не то))))

к сожалению , не очень понравился сюжет. скучный. много ( такое ощущение), что не дописано. Почитать можно. Надеюсь остальные будут интереснее

Здравствуйте немного затянут сюжет и развязка

Скучновато Монотонно и не всегда понимаешь где происходит действие рассказа

Закрученный сюжет

Нудная история, вымученный сюжет. С натяжкой можно назвать этот детектив ироническим. Много разговоров, персонажей и очень мало юмора. И Евлампия как-то «поглупела»....

книга веселая, легкая, отдыхающая, читается на одном дыхании. Даже жаль, что так быстро прочитала Рекомендую тем кто хочет отдохнуть.

Я не смогла дочитать книгу до конца, жаль потраченных денег. Раньше читала книги Донцовой на пляже в отпуске, чтобы дать отдых своей перегруженной наукой голове, простое, милое чтиво. По моему, автор исписалась. Одни надуманные разговоры и, соглашусь с другими рецензентами, никому не нужные нравоучения, отсутствие остроумных шуток, интересных житейских коллизий, юмора. Больше читать Донцову не буду, разочарована.

Книга не отличается от других детективов этой серии. Затянута, но концовочка мне понравилась-несколькими сюжетными линиями и несколькими преступниками.

прикольно

Мне нравится эта серия. Читаю все книги по порядку, с юмором. Как обычно Лампа не может без приключений на пятую точку.

23 октября 2015
2015