Отзывы на книгу «Легенда о трех мартышках»

Ни схема, ни язык повествования за 20 лет не изменились, читаешь и ловишь флешбеки из 90-х)

Такое ощущение, что у Донцовой есть «рыба» книги, где каждый раз меняются имена, времена и некоторые действия. Вставки с «комичными» ситуациями, не имеющими отношения к детективной линии, уже совершенно не кажутся смешными, а я язык, изобилующий синонимами типа «сумка» и «ридикюль», уже вызывает раздражение

Сюжет очень увлекательный. Я прочла из этой серии уже более 8 книг и , как всегда, Д. Донцова не разочаровала и в этот раз.

Мне очень понравилась книга. Все как всегда очень захватывающе. интригующе и интересно.

артем иванов

Автор в юбилейной книге легонечко посмеялась над своими читателями- шутка удалась.

Как всегда оригинально. Захватывающий сюжет, интересно разворачиваются события. До последней страницы держится интрига. Книга прекрасно скрасила досуг.

Замечательная книга! Написанна ярко, живо, выразительно. Даша Васильева, как всегда, велеколепна!Прочитала книгу с огромным удовольствием.

Очень легкая. Довольно смешная и захватывающая. Сюжет абсолютно нереальный, зато ситается на одном дыхании. Особенно шутка про килограмм конфет

Эта книга произвела на меня огромное впечатление. Наконец то мы узнаем тайны из детства и юности Даши Васильевой. Невозможно оторваться от книги !

Потрясающе запутанный сюжет и до конца не понятно кто виноват! Очень интересно и увлекательно, не оторваться! Очень люблю серию про Дашу Васильеву, но эта книга особенно понравилась!!!

Несколько раз пыталась бросить чтение этого детектива.Пусть простит меня автор,но я не могу подобрать другого слова – для чего столько бреда,не относящегося к теме, вставлено в сюжет? Книга разочаровала.

10 февраля 2009
2009