Отзывы на книгу «Кто в чемодане живет?», страница 2

Все книги Донцовой, ужасно-хорошие.

Очень интересные истории!!

Люблю такие книги читать, можно читать бесконечно!

Благодарю Донцову за такое чудо!

Спасибо. Интересно. Как всегда интринующее содержание. Мне нравятся романы Д. Донцовой и снчтые по ним фильмы. Жаль, что больше не снимают. Еще раз спасибо

Донцова, как всегда, великолепна! Книга читается легко, временами с иронией. Донцову прочитала почти всю и дальше буду читать. Всем советую.

Книга неплохая. Напоминает первые творения Дарьи Аркадьевны.

Но есть и серьезные недостатки :((

Некое количество совпадений бывает и в жизни, а для дамского детектива просто необходимо. Но тут здравый смысл замирает: одни люди замечают ВСЕ детали о малознакомых и незнакомых людях, а другие в упор не видят очевидного.

Самого Подушкина в книге меньше, чем хотелось бы. Зато второстепенных персонажей до неприличия много. А жаль, Иван Подушкин мне крайне симпатичен, несмотря на свою мягкотелость :)) с дамами.

Покупала со скидкой, поэтому о сумме не жалею. Она оправдывает приятно проведенное за чтением время. Но бумажную книгу за 300 с копейками покупать не буду точно.

я эту книгу еще не дослушала, но мне портит всё впечатление чтец. Когда читает от 3-го лица, то интонация абсолютно не вписывается в контекст. Что, никому не пришло в голову научить его с нормальным выражением читать?

Что то не хватает. Начало скучновато. Концовка скомкана. Один раз прочитать можно. Серия с Дашей Васильевой мне нравится больше. Серия с Подушкиным, не всегда интересная.

Не очень,всё затянуто – растянуто, надумано ,неинтересно. Несколько раз решала уже бросить чтение, дочитала кое как. Не захватывает. Вообще, уже это можно сказать о многих произведениях Донцовой.

сюжет как всегда очень запутан и интересен. Так же детектив наполнен неожиданными поворотами. Очень хочется более раскрытого окончания, что же с героями в итоге....

Не могу сказать, что в восторге, но отлично отвлекает от повседневности. Был повод улыбнуться. Для себя решила, что если читать такой детектив не чаще, чем раз в 3 месяца, то читаю с удовольствием и на мелочи не обращаю внимание.

Книга никакая. Преступление бессмысленное и, в принципе, детектив его не разгадал. При чем тут чувак из заграницы с чемоданом, давшем название книги, не понятно. И смешна мадам с претензией на дворянство и глупой фамилией Подушкина.

21 сентября 2017
978-5-699-98285-1