16+
текст

Объем 22 страницы

2021 год

16+

«Пьяные» и другие новогодние рассказы

текст
5,0
3 оценки

О книге

Три новогодних рассказа, основанные на реальных событиях.Новый год - это особое время в нашей жизни. Для медиков оно еще и особенно тяжелое. В первых двух рассказах описывается жизнь и работа врачей во время праздничной суеты. В третьем - встреча Нового года двумя веселыми старушками.Трогательные правдивые истории с юмором и щепоткой волшебства.

Прекрасный слог. Читать одно удовольствие. Настоящие новогодние рассказы. Трогательные. Меня растрогали моментами до слёз. Отличный не избитый юмор. Я не мастер написания отзывов. Но мне очень понравился и язык и содержание. Буду рада прочесть новые произведения автора.

Захватывает и интригует. Получила удовольствие от чтения. Неожиданные развязки в рассказах. Интересный автор. Буду ждать еще рассказы от Дарьи Дивеевой.

"Январец" и «Февралец» ждём с нетерпением) и особенно «Мартец» Прекрасные рассказы , на самом деле, прям в душу, о каждом из нас

Замечательные, трогательные рассказы! Хочется прочитать весь сборник))) Когда планируете опубликовать?

Дарья Вадимовна, давно Вас читаю, бесконечно восхищаюсь и с нетерпением жду выхода новых книг!

Замечательные, чудесные рассказы. Легко читаются и оставляют радостное послевкусие. Спасибо автору, получила огромное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Три новогодних рассказа, основанные на реальных событиях.

Новый год - это особое время в нашей жизни. Для медиков оно еще и особенно тяжелое. В первых двух рассказах описывается жизнь и работа врачей во время праздничной суеты. В третьем - встреча Нового года двумя веселыми старушками.

Трогательные правдивые истории с юмором и щепоткой волшебства.

Книга Дарьи Дивеевой ««Пьяные» и другие новогодние рассказы» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip