Отзывы на книгу «Коллекционер странностей»

С удовольствием прочитала, так увлеклась событями книги, что не хотелось расставаться с героями. Может автор порадует продолжением?

Замечательный рассказ! Сразу захотелось продолжения истории и подробностей про мир иных. А вот в питерский ресторанчик «Счастье» даже и не знаю, как теперь заходить))) спасибо!

Лёгкий слог, и захватывающее повествование! Благодарю автора за возможность приятно провести время. Очень интересно было бы узнать, что будет дальше с главной героиней.Рекомендую!

Понравились герои рассказа, очень живые. У меня пробудились теплые воспоминания о молодости и любви, даже немного всплакнула в конце. Спасибо за прекрасное волшебное настроение!

Такая красивая и захватывающая история! Всё действие описано очень ярко и красочно, удаётся мгновенно погрузиться и увлечься описанным миром.

Один только минус – слишком короткая, очень не хочется быстро расставаться с понравившимися героями.

Чудесная книга! Я так люблю Питер, что стараюсь не пропускать книги, где действие происходит в моем любимом городе. И он ведь правда магический! Не удивлюсь, если в нем и правда есть тайные тропы и секреты, которые еще не раскрыты.

Спасибо большое автору за атмосферу, за любовь к городу. Рада, что прочитала эту книгу, и надеюсь на продолжение.

очень крутое начало! хочется продолжения. Читается максимально легко, интересно, и просто. 15 минут пролетели просто моментом

легко, нежно, романтично и остроумно переплетаются Международная мифология, реальная география, каменная романтика, сны, явь, мечты

Потрясающая история! Интересный сюжет, который увлекает. Читается легко и захватывающе. Подкупило то, что действие происходит в моем любимом городе, за это удовольствие отдельное спасибо)

49,90 ₽