6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Прогулки по неизвестной Москве

Прогулки по неизвестной Москве

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нестандартный авторский путеводитель по столице России для тех, кто хочет не только погулять по любимому городу, но и узнать истории зданий и их жителей, а также найти интересные локации.Дарья Булгакова – аккредитованный гид, лектор и популярный блогер. Она регулярно проводит экскурсии по городу, является сотрудником Музея Москвы и ведущей передачи «Наши соседи» – правительственной программы мэра «Мой район». В своем путеводителе она собрала 5 нетуристических маршрутов, которые помогут по-новому взглянуть на столицу и узнать множество интересных фактов.

Входит в серию "Туризм в деталях. Самые интересные прогулки"
Все книги серии

Книга написана интересным языком, хотя вот сами маршруты подобраны очень субъективно, а так же их маловато, хотелось бы побольше. Кажется, что это книга-приманка, чтобы захотелось воспользоваться дальнейшими услугами автора-гида)

Заслуживающие внимания маршруты; интересно подана информация; хорошие иллюстрации. Понравилось, что рассказывая о ГУМе, уделено внимание мороженому: у него действительно незабываемый вкус (в советское время, когда приезжала в Москву, специально шла в ГУМ именно за выносным мороженым "Розочка", не знаю, сейчас есть такое мороженое или нет). Думаю, что найдётся немало желающих познакомиться с этими маршрутами и пройтись по ним.

Интересная книга для туристов Москвы описывается много интересных мест, хорошие иллюстрации, информация вся актуальная и полезная

Интересная книга. Я бы не стал эту книгу называть путеводителем в классическом смысле этого слова, т..к. здесь маршруты изначально для тех, кто Москву уже неплохо посмотрел и изучил, и хочет чего-то эдакого и необычного....ну и хотелось бы все же побольше маршрутов, в книге их всего 5 - на мой вкус, маловато...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нестандартный авторский путеводитель по столице России для тех, кто хочет не только погулять по любимому городу, но и узнать истории зданий и их жителей, а также найти интересные локации.

Дарья Булгакова – аккредитованный гид, лектор и популярный блогер. Она регулярно проводит экскурсии по городу, является сотрудником Музея Москвы и ведущей передачи «Наши соседи» – правительственной программы мэра «Мой район». В своем путеводителе она собрала 5 нетуристических маршрутов, которые помогут по-новому взглянуть на столицу и узнать множество интересных фактов.

Книга Дарьи Булгаковой «Прогулки по неизвестной Москве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-168275-0
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf