16+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2023 год

16+

Новогодний стол от Даши. Лучшее время года! Рецепты. Подарки. Ёлка

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не просто про рецепты, она про вдохновение и любовь к Новому году. Этот праздник такой волшебный и сказочный, что невозможно остаться к нему равнодушным. Мы любим его за то, что можно встретить его дома, в кругу семьи, собраться наконец за большим столом, вспомнить, что хорошего случилось в уходящем году, пожелать друг другу всего самого лучшего в наступающем.И, конечно, вкусно провести время. И Даша умеет предложить для этого яркие необычные блюда, в каждом из которых есть что-то особенное, лично ее, с легким ароматом и магией зимы.Помимо классического деления на закуски, салаты, горячее, выпечку, десерты и напитки, в книге будут несколько вариантов новогоднего стола и, конечно, идеи подарков.

Рецепты прекрасные! На любой вкус и кошелёк, очень понравились фото и оформление в общем.

Обязательно буду готовить несколько закусок (салаты в тарталетках - гениально!) и горячее по этой книге.

Рецепты неплохие, возможно, сложноватые в приготовлении, но в целом хорошие. А вот опечатки и грамматические ошибки в каждом втором рецепте очень мешают чтению.

Сейчас издаётся очень много книг по кулинарии, в том числе и новогодней. Кажется, трудно найти что-то оригинальное. Но эта книга мне понравилась. В ней много новых, непримелькавшихся рецептов. Понравилось и оформление блюд, думаю, они украсят праздничный стол. Надеюсь, что угощения, сделанные по рецептам из книги будут вкусными и порадуют и хозяев, и гостей. Книга хорошо издана, в ней много цветных фотографий, создающих новогоднюю атмосферу. Рекомендую всем любителям домашней кухни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не просто про рецепты, она про вдохновение и любовь к Новому году. Этот праздник такой волшебный и сказочный, что невозможно остаться к нему равнодушным. Мы любим его за то, что можно встретить его дома, в кругу семьи, собраться наконец за большим столом, вспомнить, что хорошего случилось в уходящем году, пожелать друг другу всего самого лучшего в наступающем.

И, конечно, вкусно провести время. И Даша умеет предложить для этого яркие необычные блюда, в каждом из которых есть что-то особенное, лично ее, с легким ароматом и магией зимы.

Помимо классического деления на закуски, салаты, горячее, выпечку, десерты и напитки, в книге будут несколько вариантов новогоднего стола и, конечно, идеи подарков.

Книга Дарьи Близнюк «Новогодний стол от Даши. Лучшее время года! Рецепты. Подарки. Ёлка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-193783-6
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf