18+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

18+

Взрослая жизнь

текст

О книге

Леша – обычный мальчик из маленького города, из небогатой семьи. У него мало друзей, плохие оценки. Кажется, ни о каком будущем он не может мечтать, но одно знакомство меняет жизненные приоритеты Леши. Ева – обычная девушка, когда-то мечтавшая стать актрисой, открывает в Леше любовь к кино. Теперь Леша одержим съемками своего фильма. Но для этого нужна камера, а на камеру нужны деньги. И тут Леше подворачивается случай изменить свою жизнь. Вот только в какую сторону?Содержит нецензурную брань.

Насколько я была очарована первыми двумя книгами автора, настолько же мне не понравилась эта «Взрослая жизнь». НЕ ВЕРЮ! автор накосячил, некоторые фрагменты перенёс из первой книги про Регби.... Я бы название поменяла « Размечтался....» больше подходит. Простите меня, может я что-то не понимаю. Хотелось бы другое мнение прочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леша – обычный мальчик из маленького города, из небогатой семьи. У него мало друзей, плохие оценки. Кажется, ни о каком будущем он не может мечтать, но одно знакомство меняет жизненные приоритеты Леши. Ева – обычная девушка, когда-то мечтавшая стать актрисой, открывает в Леше любовь к кино. Теперь Леша одержим съемками своего фильма. Но для этого нужна камера, а на камеру нужны деньги. И тут Леше подворачивается случай изменить свою жизнь. Вот только в какую сторону?

Содержит нецензурную брань.

Книга Данила Дмитриевича Ярова «Взрослая жизнь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip