16+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

16+

Фулл. Книга 1

текст

О книге

Жизнь вновь преподносит сюрприз. В этот раз Вячеславу, новоиспечённому писателю, человеку скромному, вышедшему из простых и не богатых людей. Но чем обернётся его успех? Предательством самых близких друзей? Или потерей самого дорого человека на свете? Какие невообразимые подробности его успеха, должны вскоре открыться перед ним? Какие страдания может испытывать светская девушка или молодая успешная актриса в своём, как кажется с первого взгляда, беззаботном обществе? Вопросов много, и как всегда ничего не понятно, всё запутанно!Книга первая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь вновь преподносит сюрприз. В этот раз Вячеславу, новоиспечённому писателю, человеку скромному, вышедшему из простых и не богатых людей. Но чем обернётся его успех? Предательством самых близких друзей? Или потерей самого дорого человека на свете? Какие невообразимые подробности его успеха, должны вскоре открыться перед ним? Какие страдания может испытывать светская девушка или молодая успешная актриса в своём, как кажется с первого взгляда, беззаботном обществе? Вопросов много, и как всегда ничего не понятно, всё запутанно!

Книга первая.

Книга Даниила Сергеевича Гарбушева «Фулл. Книга 1» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip