18+
текст

Объем 110 страниц

2022 год

18+

Предварительный диагноз: смерть

текст
5,0
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История, собравшая почти миллион просмотров на Youtube - теперь на Литрес!Странная смерть младшего брата приводит героя в обычный областной психоневрологический диспансер. Чем больше он начинает узнавать, тем глубже погружается в пучину мрака и безумия...Содержит нецензурную брань.

Супер!!! Не отпускает от начала и до конца (как бы банально это ни звучало ). Благодарю автора! Пиши ещё! Теперь руки чешутся искать информацию о похожих «взрывах газа в санаториях» .

Просто потрясающе! Неизбитый интересный сюжет, прекрасный, лёгкий для чтения слог. Порадовала концовка, завершившая основную сюжетную линию, и, тем не менее, оставившая ряд вопросов. Редко встретишь настолько удачный финал, который и вызывает чувство удовлетворения, и интригует некоторой незавершённостью. Спасибо. Прочла на одном дыхании.

Замечательный сюжет, интересные герои, до самого конца произведение держит в напряжении.Финал-бомбический, автору сто тыщ спасибо)

это просто потрясающе, захватывающий сюжет, местами с хорошей иронией

можно смело использовать для сценария фильма. автору огромное спасибо! прочла на одном дыхании

И все таки у автора талант! Вроде сама история стара как мир, но интересно) прям на одном дыхании читается! спасибо и пишите ещё)

V1500411, спасибо! Прошу к продолжению ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История, собравшая почти миллион просмотров на Youtube - теперь на Литрес!

Странная смерть младшего брата приводит героя в обычный областной психоневрологический диспансер. Чем больше он начинает узнавать, тем глубже погружается в пучину мрака и безумия...

Содержит нецензурную брань.

Книга Даниила Азарова «Предварительный диагноз: смерть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Редактор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip