0+
текст

Объем 15 страниц

2017 год

0+

Невероятное путешествие в детский сад

текст
3,5
1 оценка
399
574 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды трое друзей – медвежонок Бальдо, червячок Ринго и зайчонок Гермина – отправились в детский сад одни. Садик очень близко от дома, им даже не придётся переходить дорогу. Но кто бы мог подумать, сколько всего необычного можно встретить по пути! Большой камень на самом деле оказывается слоном, который везёт друзей через джунгли. Смятая салфетка – огромная птица, на которой можно взлететь в небо. А вот эта старая прищепка – страшный крокодил… Иногда обычный путь в детский сад становится незабываемым приключением.

Понравились ребенку иллюстрации в книге, они очень яркие и привлекательные. Сам рассказ о том, как обычные предметы превращаются в элементы фантастического мира, я думаю, развивают творческое воображение у ребенка. С этой книгой стало легче уговаривать ребенка идти в детский сад.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды трое друзей – медвежонок Бальдо, червячок Ринго и зайчонок Гермина – отправились в детский сад одни. Садик очень близко от дома, им даже не придётся переходить дорогу. Но кто бы мог подумать, сколько всего необычного можно встретить по пути! Большой камень на самом деле оказывается слоном, который везёт друзей через джунгли. Смятая салфетка – огромная птица, на которой можно взлететь в небо. А вот эта старая прищепка – страшный крокодил…

Иногда обычный путь в детский сад становится незабываемым приключением.

Книга Даниэлы Кулот «Невероятное путешествие в детский сад» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
15 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-985-15-5513-6
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip