Отзывы на книгу «Город Бессмертных. Книга первая»

Отличная книга! прочитал на одном дыхании, жаль что вторая часть еще не вышла… советую всем, особенно любителям «Властелин колец» и «Хоббит»

Книга понравилась. Хороший слог, интересные герои. Очень хочется прочитать продолжение «Города Бессмертных». Спасибо автору! Спасибо ЛитРес за предоставленную возможность!

Хочу сказать,что я много книг читала,и эта не исключение которая мне понравилась.Жанр сколенен больше у фантастике,очень хорошо читается.Всем советаю

Отличная книга! Фэнтези в его «классическом» понимании, никаких «полувампиров» и прочей ерунды. Эльфы, гномы, варвары и т.п. – класс!!! Спасибо!

Мне понравилось. Легко читается)) с юмором, была вся в книге, с героями. Хочется продолжения, надеюсь желание вскоре исполнится. Удачи автору и спасибо))

немного не соглашусь с предыдущим комментатором. Потому что погрузившись в чтение,можно ощутить то,как они путешествовали,как часто а них нападали.С каким трудом отстаивали бой в конце. Да, автор был скуп на описание местности и прочие эпитеты привязанные к обстановки,но и без этого было достаточно активная книга. они «не застаивались»,а всегда были в действие,что даже интересно читать нежели в тех случаях,когда описывают стул две страницы.

мне книга очень понравилась,легко читается,но очень странные отношения у магов,по книге они влюблены и встречаются,но раскрыто это слабо чтоли)

Я не любитель такой фантазийной литературы, но неожиданно для себя втянулась в чтение, понравилось! Классно почитать незнакомые жанры, особенно если попалась приличная книга. Читайте, расширяя фантазийный кругозор, советую!

Книга интересная. Необычный и в то же время понятный мир. Сюжет чем дальше тем динамичнее, захватывает. Читается легко, слог простой интересно будет и подросткам и взрослым. Девушка попадает в гущу событий становится ключевой фигурой. Как выжить самой и помочь другим, как не ошибиться кто друг, кто враг? Ей помогает её воспитание, она выросла в окружении любви и не избалована. В патриархальном мире, где женщина что-то вроде домашнего животного, она доказывает что она человек. Хочется знать что дальше.

Книга супер. Всё хорошо описано и с Каждой прочитанной строчкой хочется читать дальше. Жду продолжения автору огромное спасибо за прекрасную книгу.

0,01 ₽